武汉市轨道交通 1号线站点首末班车时刻表
车站 堤角方向 东吴大道方向
首班车 末班车 首班车 末班车
东吴大道 6:00(6:30) 22:00 —— ——
五环大道 6:02(6:32) 22:02 6:02(6:32) 22:51
额头湾 6:04(6:34) 22:05 6:00(6:30) 22:48
舵落口 6:00(6:30) 22:08 6:04(6:34) 22:45
古田一路 6:02(6:32) 22:10 6:02(6:32) 22:43
古田二路 6:04(6:34) 22:13 6:00(6:30) 22:40
古田三路 6:00(6:30) 22:15 6:06(6:36) 22:38
古田四路 6:02(6:32) 22:17 6:04(6:34) 22:36
汉西一路 6:04(6:34) 22:19 6:02(6:32) 22:34
宗关